МЕДИАТЕКА МКОУ СОШ №2

Медиатека – это подразделение библиотеки и часть  образовательного информационного пространства школы.

Медиатека позволяет всем желающим быстро найти необходимую информацию, набрать на компьютере  и распечатать материалы к уроку, посмотреть материалы на цифровых носителях, подготовиться к уроку, используя  интернет-ресурсы.

Медиатека – это простой и быстрый способ найти современную информацию в любой области знаний.

Медиатека – это, прежде всего,  организованное пространство  для  индивидуальной и массовой работы  пользователей с информацией на электронных носителях.

ГРАФИК РАБОТЫ

Перерыв на обед:

с  12.00  до  12.30

Выходной:

суббота,

воскресенье

Санитарный день:

последний четверг

каждого месяца

Работает:

Работает:

1.МАТЕРИАЛЬНО- ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ МЕДИАТЕКИ