Цветовая схема: # # #

Дистанционное обучение

•  Приказ МКОУ СОШ №2 от 27.03.2020 №32 "Об организации образовательного процесса с использованием ЭО и  ДОТ"
  • Положение МКОУ СОШ № 2 об организации образовательного процесса с использованием ЭО и ДОТ
  • Приказ отдела образования Петровского городского округа Ствропольского края  №173 от 10 апреля 2020г. "О реализации в муниципальных образовательных организациях Петровского городского округа Ставропольского края образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также  дополнительных общеобразовательных программ с использованием различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

• Приказ МКОУ СОШ №2  №37 от 10 апреля 2020г. "О реализации в МКОУ СОШ №2 образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также  дополнительных общеобразовательных программ с использованием различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

•  Приказ  МКОУ СОШ №2 №37а от 10. апреля 2020г. «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

• Учебный план МКОУСОШ №2
  • Недельный учебный план для обучающихся 1-3 классов

(не имеющих полного доступа к онлайн- ресурсам  (отсутствие сети «Интернет»))

•   Недельный учебный план для обучающихся 6-х классов

(не имеющих полного доступа к онлайн- ресурсам  (отсутствие сети «Интернет»))

•  Расписание дистанционного обучения

• Расписание звонков

Телефоны "горячей линии"

8(86547)4-03-05

Шевченко Наталья Анатольевна

Начальник отдел образования

8(86547)4-33-56

Савченко Светлана Игоревна

Заместитель отдела образования

8(86547)35-20-0

Трощий Николай Владимирович

Директор МКОУ  СОШ№2

8(86547) 35-22-0

Костюченко Елена Сергеевна

Заместитель директора по УВР  МКОУ  СОШ№2

Интервью Сергея Кравцова в пресс-центре Дома Правительства о порядке проведения ВПР и ГИА в 2020 году >>>

Школа онлайн. Инструкция как найти >>>

Школа онлайн>>>

С 20 апреля 2020 года на региональных телеканалах "Свое ТВ", "Кавказ -24", "АТВ" начнут показывать короткие (15 минут) ежедневные уроки для учащихся 4-11 классов, которые не могут воспользоваться онлайн-ресурсами. А также для учащихся 11 классов уроки -консультации по подготовке к ЕГЭ на канале "Кавказ -24".

Предлагаем родителям ознакомиться с расписанием занятий

Информационные плакаты

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"